Kontakt

Drucken Lesezeichen

Ansprechpartner Investor Relations

Mitglieder des Investor Relations Teams

Dr. Klára Székffy, Telefon +43 2236 200-12745
Dipl.-Ing. (FH) Doris Lohwasser, Telefon +43 2236 200-12473
Mag. (FH) Sonja Ponsold, Telefon +43 2236 200-12695
E-Mail: investor.relations@evn.at


Ansprechpartner für Fragen zu Corporate Social Responsibility (CSR)

Mitglieder des CSR-Beratungsteams

CSR-Beauftragter, Netz-Engineering Gas: Dipl.-Ing. Peter Zaruba, Telefon +43 2236 200-12249, peter.zaruba@evn.at
CSR-Organisation, Personalwesen: Mag. Renate Lackner-Gass, MSc MBA, Telefon +43 2236 200-12799, renate.lackner-gass@evn.at
Generalsekretariat und Corporate Affairs: MMag. Ute Teufelberger, Telefon +43 2236 200-12777, ute.teufelberger@evn.at
Information und Kommunikation: Mag. Jochen Kugler, Telefon +43 2236 200-12139, jochen.kugler@evn.at
Investor Relations: Dipl.-Ing. (FH) Doris Lohwasser, Telefon +43 2236 200-12473, doris.lohwasser@evn.at
Personalwesen: Mag. Elvira Hammer, Telefon +43 2236 200-12727, elvira.hammer@evn.at
Umweltschutz und -controlling: Dipl.-Ing. Stefan Vadura, MSc, Telefon +43 2236 200-12217, stefan.vadura@evn.at

Mitglieder des CSR-Lenkungsausschusses

Information und Kommunikation: Mag. Stefan Zach, MAS, Telefon +43 2236 200-12294, stefan.zach@evn.at
Umweltschutz und -controlling: Dipl.-Ing. Dr. Hans-Georg Rych, Telefon +43 2236 200-12526, umweltcontrolling@evn.at
Personalwesen: Mag. Wolfgang Maier, Telefon +43 2236 200-12787, wolfgang.maier@evn.at

Service-Telefon

für Kunden: 0800 800 100, für Anleger: 0800 800 200

Informationen im Internet

www.evn.at
www.investor.evn.at
www.verantwortung.evn.at

EVN Online-Ganzheitsbericht 2010/11
www.investor.evn.at/gb/gb2011

Quickfinder

Zuletzt besuchte Seiten